1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

Modalidad Bachillerato Internacional

  1. Alfonso Hernán Andrade Heredia
  2. Jaime Alexandro Arias Castillo
  3. Enrique Francisco Balda Larrea
  4. Diego Francisco Cabrera Guerrero
  5. Pablo Humberto Cordero Naranjo
  6. Bolivar Eduardo Costales Flor
  7. Constantino Marcelo Espinoza Risolo
  8. Juan Carlos Franco Rueda
  9. Sebastián Gómez de la Torre Andrade
  10. Galo Ernesto Hidalgo Araujo
  11. Christian Enrique Lasprilla Peña
  12. Dario Rafael Melo Grijalva
  13. Antonio Xavier Naranjo Andrade
  14. Esteban Marcelo Narváez Solano
  15. José Luis Nieto Espinoza
  16. Esteban Damián Padilla Arias
  17. Ricardo Alan Stoyell Arana
  18. Luis Sukumar Terán Riofrío
  19. Milver Alfredo Valenzuela Zapata
  20. Alvaro Vivanco Flores

 

Modalidad Ciencias Químico – Biológicas

  1. Aldo Mauricio Barba Ramírez
  2. Fausto Felipe Cascante Redín
  3. José Andrés Corral Aguilar
  4. Diego Ramiro Guerra Guerra
  5. Ramiro Sergio Maldonado Padilla
  6. Oscar Alejandro Mena Núñez
  7. Jorge Eduardo Murillo Redín
  8. Ricardo Francisco Oliva Pérez
  9. Hernán Quevedo Tobar
  10. Carlos Andrés Riofrío Ordóñez
  11. José Augusto Sandoval Espinoza
  12. Rafael Francisco Unda Rivera
  13. José Luis Vivanco Narváez

 

Modalidad Ciencias Físico – Matemático

  1. Alvaro Xavier Andrade Gavilánes
  2. Santiago Rene Arias Egas
  3. Juan Diego Badillo Reyes
  4. Elías Mauricio Barzallo Sacoto
  5. José Alberto Bustos Carvajal
  6. Hugo Xavier Celi Timpe
  7. Juan Sebastián Cisneros Corral
  8. Jorge Luis Cueva Solís
  9. José Luis Hidalgo Narváez
  10. Vicente Landázuri Maldonado
  11. Gregory Giovanny Lasso Duque
  12. Diego Fernando Lastra Suárez
  13. Marcelo José Maldonado Caicedo
  14. Pablo Rodolfo Mancilla Cáceres
  15. Alexis Omar Marroquín Carrillo
  16. Oswaldo Xavier Martínez Paez
  17. Omar Gonzalo Noboa Sánchez
  18. Diego Xavier Ordóñez Holguín
  19. Ignacio Andrés Pérez Freile
  20. Juan Francisco Robelli Alarcón
  21. Luis Ramiro Rodas Esparza
  22. Santiago José Silva Ricaurte
  23. Juan Carlos Unda García
  24. Santiago Miguel Unda Vinuesa
  25. Alvaro Viniegra Delgado

 

Modalidad Ciencias Sociales

  1. Juan Santiago Gómez de la Torre Bonifaz
  2. Gustavo Xavier Granja Donoso
  3. Marcos José Mones Cazón
  4. Omar Iván Navarrete Herrera
  5. Jaime Ernesto Pazmiño Horra
  6. Jorge Esteban Sepúlveda Salazar
  7. David Alejandro Tapia Montenegro

 

Calendario

  • 20 Nov
    Acto Cívico - Clases 20 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM

  • 27 Nov
    Acto Cívico - Clases 27 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM