1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Modalidad Bachillerato Internacional

  1. Ricardo José Alzamora Endara
  2. Luis Jaime Baquero Ribadeneira
  3. Gustavo Demetrio Carrero Ferreiro
  4. Hernán Vinicio Castro Estrella
  5. Diego Javier Cruz Suasnavas
  6. Gustavo Maximiliano Endara Muñoz
  7. Jorge Eduardo López Carrión
  8. Eddy Gonzalo López Cisneros
  9. Esteban Añejandro Matute Echeverri
  10. Juan Sebastián Miño Rivadeneira
  11. Alberto Fernando Moncayo Castillo
  12. Roque Alejandro Morán Gortaire
  13. Santiago Felipe Mosquera Terán
  14. Fabrizio Rafael Noboa Sánchez
  15. Ricardo Esteban Parreño Córdova
  16. Edgar Patricio Ribadeneira Guffanti
  17. Christian Luis Vacas Zurita
  18. Juan Carlos Vásconez Donoso
  19. Christian Fabián Villegas Garcés
  20. Axel Giovanni Yépez Von Lippke
  21. Juan Pablo Zúñiga Villacreces

 

Modalidad Ciencias Sociales

  1. Dany Xavier Alvarado Tinoco
  2. Pablo Rafael Arellano Tornasselli
  3. Juan Esteban Borja Mateus
  4. Carlos Andrés Cortéz Carrera
  5. Christian Manuel Jaramillo Calderón
  6. Marcelo José Montalvo Torres
  7. Roddy Xavier Naranjo Ampudia
  8. José Alberto Ontaneda Andrade
  9. Juan Esteban Ponce Dávalos
  10. Juan Sebastián Ponce Dávalos

 

Modalidad Ciencias Químico- Biológicas

  1. Juan Pablo Egas Sosa
  2. Juan Esteban Jaramillo Holguín
  3. Fernando Xavier Medina Guerrero
  4. Dego Alejandro Narváez Solano
  5. Lucas Emiliano Paredes Ardalla
  6. Juan José Rekela Pérez

 

Modalidad Ciencias Físico – Matemáticas

  1. Juan Carlos Andrade Villacís
  2. Juan Carlos Ayala Guzmán
  3. Francisco José Bueno Paladines
  4. Tomás Mauricio Bustamante Holguín
  5. Roberto Fabián Calderón Mena
  6. Javier Guillermo Carrillo Crespo
  7. César Alberto Cevallos Seligman
  8. César Ricardo Descalzi Barreiro
  9. Carlos Andrés Fernández Pérez
  10. Geral Gonzalo Fuentes Naranjo
  11. Rómulo Santiago Gutiérrez Meneses
  12. Giovanni Francisco Hernández Bianculi
  13. Juan Pablo Ibarra Robalino
  14. Marcelo Alejandro Lanas Vega
  15. Martín Malo Ugalde
  16. Pablo José Melo Ordóñez
  17. Francisco Javier Montalvo Luzuriaga
  18. Humberto José Montalvo Torres
  19. Cristóbal Amilcar Montenegro Cruz
  20. Héctor Geovanny Noboa Bonilla
  21. Jorge Esteban Núñez Martínez
  22. Germánico Paz Hidalgo
  23. Pedro Ponce Ponce
  24. Marco Antonio Quiroz Celi
  25. Dino Fabricio Ruales Tornassi
  26. Roberto Saá Jaramillo Marquez de la P.
  27. Alvaro José Valencia Carrera
  28. Andrés Fernando Villamarín Valencia
  29. Tomás Mauricio Bustamante Holguín
  30. Giovanni Francisco Hernández Bianculi
  31. Marco Antonio Quiroz Celi

 

promocion 21

Calendario

  • 20 Nov
    Acto Cívico - Clases 20 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM

  • 27 Nov
    Acto Cívico - Clases 27 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM