1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.88 (4 Votes)

Modalidad Ciencias Físico – Matemático

  1. Bolívar Oswaldo Arévalo Gallardo
  2. Diego David Carrión Bueno
  3. Marcelo Ernesto Cevallos Mena
  4. Juan Pablo Chacón Gómez
  5. Cristian Chimbo Muriel
  6. Alberto Wladimir Coello Rosero
  7. Rodrigo Andrés Estupiñán Merello
  8. Eduardo Santiago Fábara Padilla
  9. Luis Fernando Frías Reyes
  10. Andrés Santiago Gabela Ribadeneira
  11. Hernán Renato Hernández Bianculli
  12. Pablo Esteban Maldonado Ribadeneira
  13. Diego Samuel Miño Fernández
  14. Matthew Michael Neild Eguiguren
  15. Edison Enrique Proaño Paredes
  16. Sebastián Santiago Romoleoroux Baus
  17. Juan Carlos Silva Franco
  18. Felipe Suárez Robalino
  19. Pablo Antonio Terán
  20. David Antonio Vergara Almeida
  21. Roberto Francisco Vivanco Arpi

 

Modalidad Bachillerato Internacional

  1. Pablo Manuel Cortéz Melo
  2. Héctor Mauricio de la Torre Muñoz
  3. Andrés Carlos González Pazmiño
  4. Julio Alexander Jaramillo Recalde
  5. Diego Fernando López Cisneros
  6. Fernando Alberto Miño Andrade
  7. Pablo Daniel Oliva Pérez
  8. Rodrigo Benjamín Patiño Terán
  9. Byron Reinoso Aleaga
  10. Andrés Robalino Orellana
  11. Santiago Javier Rodríguez Ojeda
  12. Francisco Xavier Torres Calderón
  13. Carlos David Vásquez Rodríguez
  14. Juan Esteban Villacís Salazar
  15. Christian Alexander Viteri García.

 


Modalidad Ciencias Químico – Biólogicas

  1. Juan Carlos Altamirano Almeida
  2. José María Burneo Vela
  3. Darío Eduardo Hinostroza Castaño
  4. Germán José Holguín Terán
  5. Nicolás Intriago Bellew
  6. José Javier Maldonado Marroquín
  7. Hugo Miguel Merino Carrera
  8. Jairo Ernesto Muñoz Haro
  9. Fernando Javier Salgado
  10. Pablo Hernán Salvador Puig
  11. Juan Bernardo Utreras Carrera

 

Modalidad de Ciencias Sociales

  1. Pablo Francisco Beltrán Sánchez
  2. Sebastián Borja Silva
  3. Paúl Fernando Corral Ponce
  4. Gio Renato del Castillo Aguilar
  5. Santiago Palacio Miranda
  6. Mauricio Fernando Pazmiño Paredes
  7. Ricardo Javier Reyes Bolaños
  8. Oscar Esteban Rodríguez Lazo
  9. Luis Ramiro Sarzosa Cadena
  10. Pedro Luis Villalba Barragán

promocion 20

Calendario

  • 20 Nov
    Acto Cívico - Clases 20 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM

  • 27 Nov
    Acto Cívico - Clases 27 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM