1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Modalidad Ciencias Físico – Matemáticas

  1. Freddy Armando Argüello Cazar
  2. José Manuel Astrín Brito
  3. Geovanni Basabe Moreno
  4. Luis Felipe Campos Zapata
  5. Vladimir Eugenio Carrasco Castro
  6. Oscar Cristóbal Chávez Cabezas
  7. Galo Antonio Coronel Cabrera
  8. Carlos Ramiro Cruz Navas
  9. Carlos Manuel Dávalos Maldonado
  10. Franco Humberto Dirani de la Torre
  11. Raúl Santiago Donoso Arias
  12. Andrés Hurtado Pérez
  13. Alvaro Asaad Lazo Chica
  14. Santiago Renán López López
  15. Diego Esteban Maldonado Albornoz
  16. Diego Fernando Maldonado Rivadeneira
  17. Wilfrido Hernán Marroquín Carrillo
  18. Carlos Fernando Mora Ramos
  19. Giovanny Fabricio Morales Jaramillo
  20. Jorge Cristóbal Osorio Guarderas
  21. Pablo Palacio Miranda
  22. Boris Andrés Pinto Albuja
  23. Edwin Fernando Rodríguez Lazo
  24. Marcelo Fabricio Roitman Villacís
  25. Alvaro Arturo Romoleroux Baus
  26. Ramón Alexis Rosales Bucheli
  27. Santiago Serrano Mora
  28. Hermel Guillermo Silva Franco
  29. Juan Carlos Suárez Viteri
  30. Hermann Ricardo Yépez Von Lippke

 

Modalidad Bachillerato Internacional

  1. José Ricardo Dávalos Díaz
  2. José Nicolas Dueñas Salgado
  3. Diego Pedro Espinoza Chiriboga
  4. Juan Manuel García - Jaen Chuaire
  5. Diego Fernando Hidalgo Martínez
  6. Wagner Omar Lombeida Dávila
  7. Javier Robalino Orellana
  8. Geovanny Edmundo Segovia Polo
  9. Luis Esteban Vela Troya
  10. Mario Javier Viteri García

 

Modalidad Ciencias Químico – Biológicas

  1. Carlos Aníbal Caicedo Andrade
  2. Marco Antonio Durán Cassola
  3. Marco Antonio Gallardo García
  4. Santiago Esteban León Donoso
  5. Andrés Felipe Moscoso Corral
  6. Fausto Rafael Moya Ruiz
  7. Elvis Fernando Rodríguez Loor
  8. Esteban Suárez Robalino
  9. José Antonio Torres Espinoza
  10. Esteban Andrés Valencia Cabrera.

 

Modalidad Ciencias Sociales

  1. Andrés Esteban Aguirre Carrión
  2. Sócrates Michael Andrade Heredia
  3. Juan Carlos Ayora Dueñas
  4. Alvaro Cristóbal Calderón Guerrero
  5. José Antonio Corrales Moncayo
  6. Jorge Esteban Espinoza Maldonado
  7. Patricio Haro Fiallos
  8. Luis Miguel Jijón Timpe (+)
  9. Pablo Antonio Meneses Carrera
  10. Teodomiro Andrés Ribadeneira Molestina
  11. Andrés Francisco Seaman Ricaurte
  12. Galo Fernando Terán Varela
  13. Francisco Eduardo Villalba Paredes
  14. Carlos Roberto Viteri Jervis
  15. Andrés Hernando Zapater Tapia

 

promocion 18

Calendario

  • 20 Nov
    Acto Cívico - Clases 20 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM

  • 27 Nov
    Acto Cívico - Clases 27 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM