1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.25 (2 Votes)

MODALIDAD CIENCIAS FÍSICO-MATEMÁTICAS

  1. Juan Carlos Arbelaez González
  2. Carlos Alejandro Arroyo Brito
  3. Juan Sebastián Borja Serrano
  4. Guillermo Agustín Bustamante Holguín
  5. Alvaro Santiago Cortéz Muñoz
  6. Hernán Alfredo Estupiñán Sánchez
  7. José Miguel Estupiñan Merello
  8. Carlos Esteban Fajardo Yépez
  9. José Antonio Flores Borja
  10. Jorge David Garrido Guerra
  11. Franklin Alberto Gordillo Ortiz
  12. Esteban Nicolás Lanas Viteti
  13. Ramón Alberto Larrea Dávila
  14. Iván Andrés Larreátegui Sáenz
  15. Fernando Andrés Malo Vásquez
  16. Diego Rubén Martinez Pazmiño
  17. Galo Aníbal Miño Franco
  18. Fausto Pacífico Moncayo Montalvo
  19. René Francisco Navarrete Zabala
  20. David Oswaldo Ortiz Rodríguez
  21. Nelson Alejandro Palacios Hidalgo
  22. José Alfredo Pareja Gómez de la Torre
  23. José Antonio Pareja Rosales
  24. Juan Carlos Pérez Tamayo
  25. Samuel Eduardo Pilo-País Gómez
  26. Francisco José Ramos Avila
  27. Alejandro Ribadeneira Jaramillo
  28. Diego Fernando Robalino Orellana
  29. Iván Fernando Tobar Cevallos
  30. Chistian Xavier Vaca Soto
  31. José Eduardo Varea Viteri
  32. Roberto Mauricio Vergara Arias
  33. Santiago Roberto Villaseñor Anda
  34. José Javier Viniegra Delgado

 

MODALIDAD CIENCIAS QUIMICO – BIOLÓGICAS

  1. Juan Carlos Albán Auz
  2. Enrique Daniel Arciniega Granda
  3. Jorge Isaac Arellano Cueva
  4. Carlos Francisco Barzallo Sacoto
  5. Carlos Alberto Carrera Sánchez
  6. Mauricio Xavier Cepeda Pérez
  7. Guillermo Javier Henández Machado
  8. Iván Roberto Hinostroza León
  9. Juan Ernesto Jijón Chávez
  10. Juan Carlos Merino Carrera
  11. Manuel Alejandro Muñoz Garrandes
  12. Franklin Javier Paredes Garrido
  13. Germán Vinicio Polo Ramos
  14. Carlos Rafael Reyna Molina
  15. Ramiro Fernando Salgado Echeverría
  16. Pablo Javier Viel Maldonado
  17. Segio Luis Vildosola Aspillaga

 

MODALIDAD CIENCIAS SOCIALES

  1. Diego Mauricio Arcentales Espinosa
  2. Fernando Efrén Cabrera Hidalgo
  3. Paúl Augusto Falconi Palacios
  4. Roberto Guido Haro Fiallos
  5. Cristian David Hidalgo Orozco
  6. Edgar Mikel Jaramillo Morn
  7. Mario Andrés Marsetti Rosales
  8. Jaime Eduardo Ortiz Alarcón
  9. Sebastián once Calderón
  10. Luis Alfredo Rodríguez Carrera
  11. Pablo Santiago Silva Cordero
  12. Andrés Felipe Torres Noboa
  13. Pablo Javier Vela Vallejo

promocion 16

Calendario

  • 20 Nov
    Acto Cívico - Clases 20 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM

  • 27 Nov
    Acto Cívico - Clases 27 Nov 2017 07:30 AM to 04:00 PM