DÉCIMO SEGUNDA PROMOCIÓN 1982-1983

    MODALIDAD CIENCIAS FÍSICO - MATEMÁTICAS

    1. Byron Xavier Albuja Larco
    2. Diego Francisco Andrade Villacís
    3. Luis Eduardo Ballesteros Ponce
    4. Luis Santiago Beltrán Nananjo
    5. Pablo Renato Benavides Llerena
    6. Carlos Otto Bonilla Esquetini
    7. John Braggiotti Tobar
    8. Mario Antonio Cárdenas Espinosa
    9. Juan Manuel Chiriboga Arteta
    10. Francisco Javier Contreras Cevallos
    11. Ernesto Efraín Dávila Cordovéz
    12. Juan Andrés Espinosa Chiriboga
    13. Claudio José Facchinei Musello
    14. Santiago Gustavo Fernández Cobo
    15. Mejandro José Figari Alzamora
    16. Esteban Eduardo Fraga Rosenfeld
    17. Fernando Antonio García Cusacovich
    18. José Gustavo Gortaire Game
    19. José Luis Hidalgo
    20. Enrique Guillermo Icaza Jijón
    21. Mario Ricardo Jaramillo Ruiz
    22. Diego Fabián Jarín Hurtado
    23. Camilo Vicente Jervis Holguín
    24. Enrique Jervis Holguín
    25. Francisco Javier Jiménez Mosquera
    26. Alfredo Eduardo Larrea Falcony
    27. Pablo Fernando Lazo Chico
    28. Walter Vinicio Marroquín Aguilar 
    29. Pietro Agustín Marsetti Rosa1es
    30. Renzo Antonio Musello Farina
    31. Michel Eduardo Noury Punina
    32. Diego Patricio Pérez Castro
    33. Juan Fernando Pinto Chiriboga
    34. Felipe Román Larrea
    35. Esteban Maximiliano Ruales Moncayo
    36. Juan Francisco Ruiz Echeverría
    37. Mauricio José Salvador Valdivieso
    38. Edgar Terán Hitti
    39. Jaime Ramiro Vaca Cevallos
    40. Raúl Mauricio Valarezo Rubianes
    41. Samuel Ignacio Valarezo Rubianes
    42. Andés Pedro Vera Pinto
    43. José María Vergara Almeida
    44. Galo Alejandro Vergara Arias
    45. Patricio Andrés Zaldumbide Serrano
    46. Marco Antonio Zambrano Chávez

     

    MODALIDAD CIENCIAS QUÍMICO - BIOLÓGICAS

    1. Hernán Eduardo Aguinaga Robayo
    2. Antonio Arregui García
    3. Juan Maurici Baca Samaniego
    4. Xavier Francisco Boza Chiriboga
    5. Luis Fernando Castellón Lira
    6. Luis Eduardo Espinosa Espinosa
    7. Juan Andrés Espinosa Maldonado
    8. Roberto Freile Montero
    9. Juan Francisco Lasso Fernandez de Córdova
    10. Alejandro José Luna Dávalos
    11. Carlos Santingo Mata Navas
    12. Jorge Enrique Mendizábal Acevedo
    13. Esteban Gustavo Moncayo Ribadeneira
    14. John Patricio Narváez Gomezcoello
    15. Giancarlo Diego Righetti Brito
    16. Juan Carlos Román Miranda
    17. Virgilio Esteban Sáenz Fernández
    18. Vicente Antonio Salvador Baste
    19. Henry Eduardo Sánchez Balseca
    20. Juan Carlos Santos Bonilla
    21. Wilson Alejandro Serrano Velástegui
    22. Trajano Francisco Sevilla Coronet
    23. Francisco Javier Suárez del Hierro
    24. Francisco José Tobar Cobo
    25. Alcy Ramiro Torres Guerrero
    26. Vicente Trueba Chiriboga  

     

    MODALIDAD CIENCIAS SOCIALES

    1. Alfonso Acosta Andrade
    2. Patricio Avilés Alvarez
    3. Isidro Arturo Ayora Dueñas
    4. Juan Martín Barba Rivadeneira
    5. Roque Bustamante Espinosa
    6. Alberto Hernán Cabrera Reece
    7. Carlos Alberto Cartagenova Miño
    8. Jaime Octavio Chiriboga Viteri
    9. Alex Gustavo Endara Donoso
    10. Fabián Freile García
    11. John Galarza Naranjo
    12. Claudio Antonio Guarderas Santamaria
    13. Alvaro Fernando Iturralde Sevilla
    14. Juan Francisco Maldonado Mancheno
    15. Andrés Efrén Montalvo Sosa
    16. Luis Ricardo Ponce Calderón
    17. Diego Xavier Rivadeneira Albuja
    18. Marcel Rivas Mantilla
    19. Armando José Rodas Espinel
    20. Eugcnio Xavier Romero Albán
    21. Pablo Santiago Ruiz Echeverría
    22. Héctor Oswaldo Salgado Echeverría
    23. Fausto Andrés Silva Cordero
    24. Carlos Patricio Valarezo Rubianes
    25. Gerardo Javier Villacreces Carbo

     

    promocion 12