DÉCIMO TERCERA PROMOCIÓN 1983-1984

    MODALIDAD CIENCIAS FÍSICO - MATEMÁTICAS

    1. Juan Carlos Albuja Salazar
    2. Santiago José Alemán Hernández
    3. Esteban Andrade García .
    4. Diego Fernando Baca Samaniego
    5. Mauricio Basabe Moreno
    6. Luis Bauluz del Río
    7. Fabián Berrú de la Torre
    8. Andrés Antonio Borja Ponce
    9. José María Bustamante Zaldumbide
    10. Ricardo Guillermo Córdova Albán
    11. Nicolás Arturo Corrales Moncayo
    12. Edmundo Roberto Cruz Yánez
    13. Gales Gerardo Chiriboga Hurtado
    14. Beker Eduardo Dávi1a Ledesma
    15. Santiago Ramiro Flores Aguirre
    16. Mike Galo Hinostroza Flachier
    17. Sergio Patricio Hualpa Espín
    18. Marcos Iniesta Terre
    19. Xavier Santingo Iturralde Sevilla
    20. Eduardo Javier Jaramillo Ponce
    21. Francisco Larrea Falcony
    22. Pablo Fernando Lasso Plaza
    23. Pablo Alfonso Lupera Astudillo
    24. Celso José Macías Cabello
    25. Martín Javier Moreno Villegas
    26. Francisco José Pachano Ordóñez
    27. Diego Iván Pérez Castro
    28. Carlos Andrés Portales Echeverría
    29. Pedro Pozo Acosta
    30. Wilson Omar Quintana Molina
    31. Ramón Alberto Recalde Khalife
    32. Roberto Fernando Riofrío García
    33. Esteban Riofrío Villavicencio
    34. Fabián Ricardo Rivera Hermosa
    35. Esteban Patricio Seaman Ricaurte
    36. Guillermo Augusto Suárez Yerovi
    37. Ramiro Gabriel Terán Varela
    38. Marco Polo Tipán Meza
    39. Jorge Roberto Velastegui Calero
    40. Lenin Aníbal Villacís Gómez

     

    MODALIDAD CIENCIAS QUIMICO - BIOLÓGICAS

    1. Roberto Aguilar Andrade
    2. Paúl Xavier Aguilar Jácome
    3. Darío Hernán Alvarez Calderón
    4. Carlos Alberto Ballesteros Ponce
    5. Sammy Fuad Becdach Quirola
    6. Carlos Vicente Benavides Llerena
    7. Antonio Nicolás Camacho Arteta
    8. Francisco Antonio Cánepa Valdez
    9. Carlos Eduardo León Donoso
    10. Edward Glenn Mena López
    11. Andrew Gregory Neild Eguiguren
    12. Santiago Enrique Ponce Silva
    13. Fidel Gerardo Poveda Arce
    14. Diego Xavier Proaño Pérez
    15. José Javier Valdivieso Stacey
    16. Juan Alfredo Vintimilla Tamariz

     

    MODALIDAD CIENCIAS SOCIALES

    1. Oscar Arturo Altamirano Oliva
    2. Esteban Xavier Isidro Ayora Dueñas
    3. Eduardo José Barrera Altamirano
    4. Julio Alejandro Calderón Torres
    5. José Francisco Xavier Carrera Burneo
    6. Galo Fernando Dávalos Muirragui
    7. Mauricio Enrique Estrella DáviIa
    8. Edgardo Cesar Falconí Palacios
    9. Galo Maurice Hurtado Cabezas
    10. Francisco Javier Jáuregui Dávalos
    11. Diego Ramiro López Ruales
    12. Ignacio Javier Maldonado del Real
    13. Jorge Alfredo Meneses Jurado
    14. Roberto Andrés Moncayo Lara
    15. Héctor Fernando Montenegro Jijón
    16. Carlos Patricio Rivas Sáenz
    17. Francisco Javier Vergara Veintimilla
    18. Antonio Miguel Villagómez Naránjo
    19. Xavier Universi Zambrano Chávez

     

    promocion 13 1

    promocion 13 2