• Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Directivos

Consejo Directivo

Enrique Pérez
Enrique PérezDirector General
Enrique Pérez
Enrique PérezDirector General
Msc. Enrique Pérez, eperez@intisana.com

Diego Astudillo
Diego AstudilloVicerrector
Diego Astudillo
Diego AstudilloVicerrector
Msc. Diego Astudillo, dastudillo@intisana.com

Henry Cruz
Henry CruzDirector Administrativo
Henry Cruz
Henry CruzDirector Administrativo
MSc. Henry Crúz, hcruz@intisana.com

Lucas Mitau
Lucas MitauDirector de Orientación
Lucas Mitau
Lucas MitauDirector de Orientación
Lic. Lucas Mitau, lmitau@intisana.com

Padre Francisco Martín
Padre Francisco MartínCapellan del Colegio
Padre Francisco Martín
Padre Francisco MartínCapellan del Colegio
Padre Francisco Martín, fmartin@intisana.com

Alvaro Calderón
Alvaro CalderónGerente
Alvaro Calderón
Alvaro CalderónGerente
Msc. Alvaro Calderón, acalderon@intisana.com

Directores de Departamento

Fabricio Morales
Fabricio MoralesDirector de Familia
Fabricio Morales
Fabricio MoralesDirector de Familia
Ing. Fabricio Morales, fmorales@intisana.com

Coordinadores de Ciclo

Jairo Castro
Jairo CastroCoordinador Ciclo Inicial
Jairo Castro
Jairo CastroCoordinador Ciclo Inicial
Dr. Jairo Castro, jcastro@intisana.com

Sergio Montero
Sergio MonteroCoordinador Ciclo Medio
Sergio Montero
Sergio MonteroCoordinador Ciclo Medio
Msc. Sergio Montero, smontero@intisana.com

Jorge Freire
Jorge FreireCoordinador Ciclo Superior
Jorge Freire
Jorge FreireCoordinador Ciclo Superior
Lic. Jorge Freire, jfreire@intisana.com

Xavier Maya
Xavier MayaCoordinador Bachillerato
Xavier Maya
Xavier MayaCoordinador Bachillerato
Sr. Xavier Maya, xmaya@intisana.com

© 2019 Colegio Intisana